Formadores (Ano Letivo 2016/2017)

COORDENADORA DOS CURSOS EFA

Ana Almeida

MEDIADORES

Básico – Margarida Henriques

Secundário – Alice Vieira

FORMADORES DO NÍVEL BÁSICO

CE – Ana Almeida

LC – Ana Oliveira

LEI (Inglês) – Luciana Pinheira

AA – Margarida Henriques

TIC – Rolando São Marcos

MV – Teresa Vaz

FORMADORES DO NÍVEL SECUNDÁRIO

CLC – Ana Oliveira

STC – Clara Nadais e Margarida Henriques

CP – Ana Almeida

PRA – Alice Vieira

LEI (Inglês) – Joana Wakefield


ANO LECTIVO  2011 /2012

COORDENADORA DOS CURSOS EFA

Isabel Rêgo

MEDIADORES

Alice Vieira – Sec 4 e  B3 /4

Hernâni Parente- Sec 3

FORMADORES DO NÍVEL BÁSICO

Isabel Rêgo (LC )

Lurdes Monteiro (LE)

Hernâni Parente (MV)

Filipe Correia (TIC)

Alice Vieira (AA)

FORMADORES DO NÍVEL SECUNDÁRIO

Formadores da área de CLC

Madalena Oliveira

Lurdes Monteiro

Isabel Rêgo

Formadores da área de STC

Alice Vieira

Clara Nadais

Filipe Correia

Hernâni Parente

Teresa Ferrinho

Formadores da área de CP

Ana Maria Almeida

Hermínia Loureiro

ANO LECTIVO  2010 /2011

COORDENADORA DOS CURSOS EFA

Isabel Rêgo

MEDIADORES

Alice Vieira – Sec 1 e  B3 /3

Lurdes Monteiro – Sec 2

Herâni Parente- Sec 3

FORMADORES DO NÍVEL BÁSICO

Madalena Oliveira (LC )

Lurdes Monteiro (LE)

Hernâni Parente (MV)

Isabel Vitória  (CE)

Liliana Coelho (TIC)

FORMADORES DO NÍVEL SECUNDÁRIO

Formadores da área de CLC

Ana Maria Almeida

Madalena Oliveira

Lurdes Monteiro

Isabel Rêgo

Formadores da área de STC

Alice Vieira

Clara Nadais

Hernâni Parente

Zélia Lima

Formadores da área de CP

Ana Maria Almeida

Alice Vieira

Isabel Vitória

Lurdes Monteiro

Ano lectivo 2009/2010

Coordenadora dos cursos EFA

Isabel Rêgo

Mediadores

Alice Vieira – SI1 ; SI2

Herâni Parente- SI3

Alice Vieira -SI4

Herâni Parente – SI5

Lurdes Monteiro – SI6

Teresa Ferrinho – B3 e B3/3

FORMADORES DO NÍVEL BÁSICO

Dores Coutinho e Susana Melo (LC, LE)

Fernanda Martins e Ezequiel Figueiredo (MV)

Lurdes Monteiro  (CID)

Liliana Coelho  e Luís Carvalho (TIC)

FORMADORES DO NÍVEL SECUNDÁRIO

Formadores da área de CLC

Alice Vieira

Madalena Oliveira

Carla Pereira

Susana Melo

Formadores da área de STC

Clara Nadais

Hernâni Parente

Luís Carvalho

Teresa Ferrinho

Ezequiel Figueiredo

Formadores da área de CP

Alice Vieira

Luís Carvalho

Manuela Bastos

Lurdes Monteiro

Anúncios

One thought on “Formadores (Ano Letivo 2016/2017)

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão /  Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão /  Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão /  Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão /  Alterar )

Connecting to %s